বিএমএসএফের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কোন আনন্দ আয়োজন থাকছেনা
ঢাকা সোমবার ১২ জুলাই ২০২১
এবারে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের নবম প্রতিষ্ঠা বার্ষীকিতে কোনরুপ আনন্দ আয়োজন থাকছেনা। মহামারী করোনাকালে সংগঠনের সকল শাখাকে সাধাসিধে আয়োজনে সংক্ষিপ্ত পরিসরে কিংবা ভার্চুয়ালি এ আয়োজন সম্পন্ন করতে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে।
সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিএমএসএফের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর শাখাগুলোর নেতৃবৃন্দের প্রতি আহবান জানিয়ে বলেন, মহামারী করোনাকালে গতবছরও আমরা প্রতিষ্ঠা বাষর্ষীকি উদযাপন করিনি৷ তাই এ বছরও শাখা গুলোকে বাড়তি কোন আয়োজন না করতে বিশেষ অনুরোধ জানানো হয়। শাখাগুলোকে শুধুমাত্র অংশীদারত্বের মাধ্যমে বৃক্ষরোপণ, নতুন সদস্য সংগ্রহ
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-VkmaoOSqdZxrCyWsHGQ2lq6b4acysOY83AymBxqFw10tGQ/viewform?usp=sf_link
এবং প্রচার প্রচারণার পাশাপাশি সাংবাদিক প্রশিক্ষণের আয়োজন করতে পারবেন।
উল্লেখ্য, বিএমএসএফ সারাদেশে সাংবাদিকদের রুটি-রুজি, নিরাপত্তা রক্ষায় ২০১৩ সাল থেকে ১৪ দফা আন্দোলনে কাজ করে চলছে। সারাদেশে সাড়ে তিনশ শাখার মাধ্যমে ১৪ দফার এই আন্দোলন চলছে।
বিএমএসএফের এই আন্দোলনের সাথে দেশের সকল সাংবাদিক বন্ধুদের সম্পৃক্ত হতে আহবান করা যাচ্ছে।
সাম্প্রতিক মন্তব্য